Олеся Пак

Хочу узнать.. . если мне делали кесарево и операцию на почку, переливали ли мне кровь?

я так думаю, что чужую кровь мне вливали

Антон Кучеров

Вообще, это всегда фиксируется документально. Слишком серьезная процедура. Посмотрите в своих выписках.

Маргарита Коломийцева

Может да, а может нет. Это знает только хирург. Если кровопотери большой не было, то не переливали. Попросите выписку из карточки, там обязательно это указывают - дозу и т. д.

Anton Mironov

это у докторов надо спрашивать!
Уже давно есть практика перед операцией сдавать свою кровь, а потом заливать её обратно..

Станислав Пак

почитайте обе выписки - там указано, если переливали.

Дмитрий Мельников

Спросить у врачей и все, кто же вам скажет, если не они