Мария Лютина

Где можно купить такую одежду? на каком сайте?

Леонид Николаев

Сейчас во многих магазинах можно найти одежду такого стиля, но советую взглянуть на крупные онлайн магазины, там ассортимента больше и цены дешевле, например этот: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx, здесь хороший выбор модной одежды, с помощью которого вы можете создать подобный лук.

Людмила Туркова

кармалуп наберите в поисковике

Евгения Надеенская

одежда это пятно - завернись в отрез ткани - высший шик!

Гульнара Пронина

вообще это картинка для Европейского секонд-хенда. Но лучше смотреть в магазинах стайлпит, кропп, форевер 21.

Алексей Сорокин

в магазинах уличной одежды, заказываем из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]