Дарья Старжинская

Какой иностранный язык Вы знаете в совершенстве? Какие советы по интенсивному изучению можете дать?

Anastasia Bambola

Главное желание. При огромном желании возможно выучить язык за месяц. Или нанять репетитора, много читать вслух, заучивать правила языка, слова. Но самое эффективное это отправится в местность, где не знают вашего языка и разговаривают например чисто на английском, тогда вы сами, даже нехотя выучите язык.

Дмитрий Юнанов

Знаю английский. Не в совершенстве, конечно, в совершенстве его могут знать только носители языка. Учила английский по учебникам Н. Б. Каравановой:
Английский с нуля
Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов
Английский в правилах и упражнениях
и другим.
Если хотите интенсивный курс, советую Вам учебник того же автора "Интенсивный английский 4 в 1: говорим, читаем, пишем, слушаем.
Сейчас это самые популярные учебники по английскому языку, потому что они очень эффективны и быстро дают хорошие результаты. Ко всем прилагаются диски. А главное - они идеальны для самостоятельного изучения: не нужны никакие курсы и репетиторы.
Все эти учебники можно посмотреть на сайте автора:
английскийдлярусских. рф