Ва
Валерия

На каких сайтах знакомств Фигурирует моя жена Лопатина Ольга 13. 12. 1962 Москва? Пожалуйста, ответьте.

Николай Фролов

нигде не фигурирует! не страдайте фигней

Да
Дарья

хотите верти хотите нет - но те кто регистрируется на сайтах знакомств пишут о себе недостоверную информацию чаще всего имена придумываются на ходу и возраст то же, повезет если фото более менее совпадет с реальностью, поэтому если имеется у вас подозрения на это счет - советую вам самому зарегест-ся хотя бы на время и проверить (на всяких сайтах) - ест она там или нет, но об этом я советую все же жене рассказать т. к. неловкая ситуация может получиться предположим на сайтах знакомств ее нет - а о том что там есть вы ей расскажет какая нибудь ее одинокая подруга.

Георгий Григорьев

да ты с ума сошёл, старушку ревновать!! ! кому она нужна?

Сергей Концедалов

Ищу работу. Интим не предлагать!