Наталья Соловьева

Как вы понимаете для себя эти слова: "На горных вершинах ты сможешь найти только тот дзен, который сам туда принесешь"?

Алексей Иванов

Отвечу притчей про Иисуса, когда его проклинали, он молился за нападавших, его спросили почему он это делает, он ответил в моей сумке больше ничего нет.

Ал
Алена

Дзен надо искать в себе, а не в окружающем мире.

Vladimir Rodin

Твое знание, твой опыт, Ты Сам есть только внутри себя. На горных вершинах, где нет информационного мусора, ты слышишь только Себя, то чем Ты являешься на самом деле.

Калян Пятьдесятвторой

по-другому=познай себя-познаешь мир

Ольга Трепыхалина

то что на горных вершинах нихрена нет кроме снега