Олег Репецкий

Какой политический лидер 20 века вам нравиться и почему?

Ла
Лана

Владимир Ильич Ленин и Леонид Ильич Брежнев.

Светлана Белозёрова

Лех Валенса. Наглядньій пример, как лидер и организация могут валить систему.

Сергей. Покатов.

Хасбулатов Руслан Имранович.

Почему? Был сторонником Ельцина, а в 1993 году был за возрождение СССР и стал оппонентом Ельцина и его мафии.

Борис Куликов

Владимир Ленин Он придумал план ГОЭРЛО

Анна Пастушкова

Король Дании Кристиан X-после оккупации Дании нацистами он заявил что «если евреев Дании заставят носить символ, что отличает их от других сограждан, то я и моя семья тоже будем носить этот символ» .

Сергей Иванов

Евгений Примаков. Умный политик - работал при любом руководстве и не потерял свою ценность и до сих пор.

Юлия

Руслан Аушев. И 20-го века и 21-го. Потому что человек достойный.