Марина Удовенко

Дан двумерный массив. Написать метод, который меняет местами элементы главной и побочной диагонали (C#).

В идеале если не трудно, киньте еще название самоучителя нормального по си шарпу, а то это не дело, на меиле простейшие коды спрашивать.
Заранее благодарен.

Олеся

100р. на телефон, я сделаю 🙂 мыло enin_pavel_@mail.ru

Эрлан Мурзаев

и пусть вас не смущает название книги.. .
если бы спрашивающие здесь про си-шарп знали и умели всё описанное в этой книге, то мир стал бы на много лучше...