Машка Андрейчук

блок схема задачи: дан двумерный массив, содержащий MxN элементов.

Помогите составить блок схему задачи : дан двумерный массив, содержащий MxN элементов. Определить число положительных, отрицательных и нулевых элементов массива.
Мне подсказали паскаль программу:
for i = 1 to m do
for j = 1 to n do
begin
if (x[ i, j ] = 0) then
null = naull + 1;
else
begin
if (x[ i, j ] > 0) then
pol = pol + 1;
else
otr = otr + 1;
end;
null - нулевые
pol - положительные
otr - отрицательные

Иван

программа почти правильная, только без начала и конца, могу сделать блок-схему по Гост 19.701-90 и доделать прогу, пиши в адрес, договоримся