Димон

Дан двумерный массив размера (матрица). Найти индексы всех максимальных элементов. (Паскаль)

(т. е. в матрице есть несколько максимальных элементов).

Денис Филатов

сначала двойным циклом находишь максимум. потом опять двойным циклом выводишь индексы чисел, равных максимумом. если сам не сможешь код. пиши в ЛС

Уля Исмаилова

уточни сколько? или надо выбрать все значения равные максимуму?