Игорь Светлов

Правильно ли по картам.. . В этом году я сама порвала контакт с 3 подругами. Правильно ли я поступила? Я Наталья 160271

Ганишер Ахмадов

Наташ, жизнь разъединяет людей только так, я сама уже давно порвала связь со всеми подругами, настахерели.

Ирина Климова

ПРАВИЛЬНО НА ЭТО БЫЛИ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВЫ ПРАВЫ

Паша Максимов

Дом, очаг, полная победа надо всем, казённый человек, советник.

Михаил Прянишников

а почему нет то. в жизни больше пользы приносят друзья а не подруги