Алла Туганова

~~Если в ступе керосин закончился... как взлететь?)))

Vika

Подкорми ступу гороховым супчиком!

Эдуард

Сбрасывай вес, а не скорость

Валерий Шальнов

Порохом зарядить!

ДА
Дмирий Афоничкин

Попробуй метлу над головой очень быстро крутить. Я уверен-у тебя всё получится!

Айдар

В первый раз читаю такую глупость-в ступе керосин... Смешно даже... Бензин там детка... Постоянно теще даю пару литров чтобы до магазина или базара слетала...

Masha Volkonskaya

Пересесть на метлолет

Иляна Селезнева

бензином заправиться

Галина

главное - белую длинную ночнушку найти... и лететь никуда не придется)

Арсений Макаров

Вспомни про верную надежную метлу