Дмитрий Мыздриков

Что-то я ступила, и не уточнила у врача сегодня... прием у него уже закончен, кто знает подскажите...

Ребенку 3 года, была острая инфекция, антибиотики пили… небольшие последствия после них… врач назначил лекарства и теплую минеральную воду за 30 мин. до еды, кто знает какую можно? И сколько?

В Аптеке купила Нарзан, написано ПРИРОДНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА НАТУРАЛЬНОЙ ГАЗАЦИИ, можно????

Дашулька

Столовую минеральную воду .
Будет написано на бутылке.

Людмила Порубова

главное без газа, соленую пить не заставите, следовательно любую, которая похожа на воду. Нарзан вроде бы натуральной газации, но все равн надо газ выпустить