Влад Жуков

муж как всегда ничего не уточнил у врача...

не могли долго забеременеть, стали проверяться. Анализы и у меня и у него в норме, но ему сказал врач пролечить какое то небольшое воспаление. Выписал лечение на месяц и сказал такую фразу: "во время лечения активно жить половой жизнью" Схемы лечения пока не видела - не знаю есть ли там антибиотики. Вот как теперь понимать - можно ли беременеть на фоне этого лечения? Может у кого нибудь были подобные случаи?

Ева Матиева

Нет, я так поняла, что ему просто нужно больше секаса, чтоб активнее работали железы, наверное что-то с простатой. Регулярная половая жизнь просто очень хорошо сказывается на мужском здоровье. Беременеть будете после лечения.

Сергей Рябцев

хз, может там лекарства какие то, которые активизируют сперматозоиды? ну чтоб активнее были

Александр

Антибиотики, которые принимает мужчина, не препятствуют зачатию.

Руслана Лебеденко

может он придумал что бы больше секса было? )