Ваня Сова

Муж хочет отказаться от стационарного лечения, спрашивает даст ли врач больничный?

Снежана Рябухина

Конечно дадут ему больничный лист, только он будет лечиться амбулаторно, если отказался от стационара. Здесь самое главное нет нарушения режима.

Ирина Попова

да, даст лист нетрудоспособности, режим будет амбулаторный

Роман Миронов

да легко переведет в амбулаторный режим

Мария Федотова

А это на усмотрение врача. Наверное есть какие-то правила, но мне при беременности из-за отказа от госпитализации (ребенка одного не оставить было) больничный не дали.

Сергкй

Плохо болит значит! Скорей всего 3 дня дадут больничный или вообще не дадут