Сент Aka God For You

может врач отказать в документе о нетрудоспособности беременной

Беременная которая состоит на учете в жк, в 30 недель получает документ на дородовые деньги, врач может отказать в справке, если да то причины)

Паша Юдин

Идите к заведующей. Хватит по сто раз одно и то же спрашивать

Тома Гроздова

После 31 недели беременности вы имеете право пойти к врачу и получить документ о нетрудоспособности беременной, в котором должен быть указан срок беременности и дата родов. Причин для отказа не должно быть, если вы работали до 7 месяца беременности. Удачи Вам!