Ар
Артемова

врач отказывается выдавать лист о нетрудоспособности или иными словами справка о беременности.

обменку отдала, там есть анализы и 2 узи. говорит, что не выдаст справку пока не сдам все что она скажет (а это немалые деньги, назначает фигню которая не нужна) а плановые анализы мне надо сдать на 35 неделе. я живу в Украине, есть ли закон который объяснит мои права. и может ли врач не дать мне справку?

Людмила

может и есть но мы в России особо этого и не знаем