Надя Стекольщикова

МРЭО отказывается выдавать права

Здравствуйте, у меня такой вопрос : 2 июля я сдал экзамены в гаи на категорию B при этом перед экзаменом мне сказали что по базе есть какойто мой двойник что Ф. И. О и дата рождения полностью сходятся, 3 числа придя за правами мне сказали что не могут выдать права изза этого двойника что они отправят какойто запрос в г. Иваново и надо ждать оттуда ответа а сколько это займет не известно, как быть?

Сергей Фирсов

Чисто теоретически МРЭО перестраховывается, на что имеют право. межведомственные запросы обычно быстро проходят