Надежда Моисеева

Что делать если библиотекарь отказывается выдавать мне учебник?

Помогите! Первый раз столкнулась с таким. Я сдала все учебники за 7 класс (перехожу в 8 класс) . Где-то через неделю прихожу в школу за новыми учебниками за 8 класс. Мне отказываются выдавать учебник по обществознанию, якобы я не сдала за 7 класс. И говорит, что бы я купила новый и принесла. НО я точно знаю, да и проверяла не раз, что я сдала ВСЕ учебники. Я чётко-чётко помню как у меня проверяют все учебники, забирают обществознание и говорят-"всё хорошо, можешь идти". И зачёркивает всё в моём формуляре. Я не знаю что мне делать. На нашу работницу в библиотеке уже были такие жалобы, но никто не борется с этим. Помогите.. . Покупать я не собираюсь!

Ирина Попова

облей сцуку кислотой или мочой.. . :)))

Ольга Шапочкина

Пишите заявление на неё ..за вымогательство ..в полицию ...и на имя деректора .. она обнавозится жидким помётом ..

Наталья П

Поговори с теми, кто проверял учебники

Серёга Терехов

обратись к классному руководителю для начала
попроси родителей придти с тобой к библиотекарю

Яха Бекмурзиева

Это её ошибка. Нужно всё было под роспись! К директору!