Ан
Анаст

вчера муж пришел от врача, нормально врач сказала ему? внутри

планируем берем. не получается несколько лет и сейчас сдаем анализы. муж вчера с результатами спермограммы пошел к урологу, пришел довольный что все нормально. Добрая врач заявила ему, что проблема не в вас, а в жене. мне так не приятно стало и так это проблема №1.

Ви
Виктория

Да конечно это звучит неприятно. У нас с мужем были проблемы с зачатием, точнее у меня (( муж постоянно сдавал анализы и у него все было хорошо, не знаю конечно что врач ему говорил обо мне, что типа проблема в вашей жене или как, то но муж мне никогда ничего не говорил, не обвинял меня и не упрекал, молча приносил результаты анализов, я спрашивала ну как, он говорил спокойно, да вроде все норм))

Святослав Игоревич

так а как врачу сказать. если проблема не в муже?

Евгения Игнатова

ну может быть она пыталась корректно сказать. а муж взял да выпалил, как понял. Не волнуйтесь! Да благословит вас Бог ребеночком. Аминь.

Мария

Врач сказала так, как есть, обижаться на нее глупо.

Iriska ;-)

просто ваш муж, наверное, мучился этим, переживал очень, и просто обрадовался, что причина не в нем, о вас он не подумал.

Капитан Диего

не поняла, а что вам не приятно то? что врач правду сказал? или что?
если у мужа нет проблем, то значит проблема есть у вас!

и тут нечего обижаться! если с вашим здоровьем неполадки-и их надо устранять, а не обижаться, что врач делает свою работу и говорит правду!

Ирина Панкова

А почему мужа за ЭТО нужно осуждать? Нешто - по вашему, было бы лучше, если у него были вялые спематозоиды или ещё что-нибудь? Вполне может выясниться, что и вы - практически здоровы, а на лицо - половая несовместимость.. .

Читал, эту проблему можно решить резкой СМЕНОЙ "климата". Некоторые пары, бывшие бездетными по 10-15 лет, побывав в тёплых краях, обзаводятся детишками!

Мария

врач сказала как есть.
а то, что ВАМ лично неприятна правда, не означает что муж должен не знать правду и считать СЕБЯ бесплодным. что за эгоизм, не понимаю.. . я б на вашем месте, наоборот, за мужа порадовалась 🙂

Жанна Гончарова

проблема не обязательно в вас, может просто несовместимость, сходите вдвоем в центр создания семьи, там проверят все, и если это так, предложат способы зачатия. Удачи вам!

Александра Волчкова

не расстраивайся, всё равно сейчас суровые времена, для размножения не подходят.

Алексей Пискунов

иногда кислая среда убивает сперматозоиды, иногда дни выбраны неудачно, или просто вам не время.. . скажем, не положено вам иметь Лошадку или Обезьянку.. . если по судьбе в вашу семью должна прийти
скажем Свинка или Петушок

так что причина может быть и не совсем биологическая

Александр Киракосян

ну так если у него все впорядке то проблема в вас или в несовместимости, и что тут такого .

Жангали Пшенбаев

А вы проверялись? Если узнали бы первая, что вы здоровы, с грустной моськой мужу сказали бы? Значит не время. Много моих знакомых стали родителями после многолетних усилий и поездок по церквям, больницам и т. п .

Елена В

может врач не совсем так сказала, а муж так услышал. если его анализ хороший-это не значит, что проблема в вас

Маша Бондарь

а вы хотели все проблемы на мужа спихнуть?

Ольга Шепеленко

я не понял. если у мужа все двигается как надо там, то ведь третьего не дано. проблемы у вас.

Катя Лобачёва

а что тут не нормального? если спермограмма у него хорошая, значит врач ему все правильно сказал.
и у нас такая же ситуация с мужем.

Алексей Свет-Ясный

И Слава Богу, что у мужа всё в порядке, так как мужское бесплодие практически не поддается лечению... В крайнем случае можно сделать ЭКО, бесплатно, если вы из России.

Че
Чеэто

Настоятельно рекомендую книгу "Сверхъестественные роды".
Книга о том как зачать и родить даже без боли. Подтверждено опытом людей на 100%....Если что пишите:)

Владимир Никитин

ну что поделать - бывает