Беременность и роды

спасибо за ответы!А на каком сроке можно прийти к врачу,нам с мужем не терпится узнать результат....))

кровь на ХГЧ через две недели не раньше. Тесты и в это время показывают неточный результат, хорош тратить на них деньги и нервы.
Sati Mambetalieva
Лучший ответ
Озабоченная ты наша! через неделю после соиития сдай кровь на анализ, а там видно будет, стоит ли торопиться к врачу))
Анализ на ХГЧ показывает 1-2 недели беременности от зачатия. Тест на беременность показывает не раньше 10-12 дней после зачатия, чаще даже позже. УЗИ покажет беременность только через 3 недели после зачатия. Врач точно сможет нащупать беременность через месяц после зачатия.
Так что самое ранее и точное - это сдать анализ ХГЧ дней через 10.
Удачи вам!
Результат - это что? Две полоски или уже пол ребенка?
Zayka Zaychonok
если берем то после 2х недель задержки, а пол так в 20 неделек
раньше 8 недель, насколько я знаю на учет не ставят, так что к концу января я думаю в самый раз
Т А Т Ь Я Н А
Изобретен новый способ определения пола будущего ребенка
MIGnews.com.ua

Ученые из Нидерландов нашли новый безопасный способ определить пол будущего ребенка. Узнать, родится у вас мальчик или девочка, можно уже на ранних сроках беременности.

В течение 6 лет специалисты проводили исследование с участием 200 беременных женщин. У всех них был безошибочно установлен пол будущего ребенка. Так, пол ребенка определяется по образцам ДНК, выделенного из крови отца и матери, уже на 5-ой неделе беременности. Анализ данных занимает 2-4 дня.

Специалисты, разработавшие этот метод определения пола ребенка, уверяют, что эта процедура абсолютно безопасна и для матери, и для будущего малыша. А вот традиционные способы определения пола малыша (например, пункция плодного пузыря) травматичны, сообщает Passion.ru.
Марина Алиева
Я в свое время пошла на прием в 5-6 недель т. е с задержкой в неделю меня грубо послали и довели до слез, сказали, чтобы приходила не раньше 10 недель, а вообще ставят на учет в 8 недель. Ты знаешь находишся еще к врачам, так, что главное до 12 успеть, а так не спеши.
Чем раньше, тем лучше.