Если аппетит хороший, значит мальчик
Если не тошнит значит мальчик
Если тянет на горбушки, значит мальчик
Если большей частью хорошее настроение, значит мальчик
Если руки стали сухими, значит мальчик
Если испортилось лицо, появились прыщи, значит девочка
Если стали неуклюжей, значит мальчик
Беременность и роды
Помогите, не терпится узнать кто у меня будет, может по приметам подскажите. Подробнее внутри.
нет, так невозможно сказать, и не настраивайтесь на кого то одного, если хотите ребенка определенного пола. Главное что бы беременность протекала хорошо, а кто появится в итоге... все равно ведь любить будете))
по описанным признакам - девочка
Наташа, срок еще очень маленький. приметы это все ерунда, 100% некто сейчас не скажет вам!! !
У меня вот тоже 12 недель, сама жду узи в 22 недели.
Я себя настроила так, что мне эта загадочность нравиться!! ! Воспринимаю как лотерею!!! !
Говорят что б небыло мучительно: надо в своих мечтах придумать разные приятные моменты в жизни которые у тебя будут с девочкой ( у меня это всякие штучки, побрекушки покупать, сплетничать про мальчиков) ,
и тоже самое с мальчиком ( я представляю как он меня будет возить на машине, подавать руку, вообщем вести себя как джентельмен, а я с ним буду как девочка)!!! !
Или может вспомните знакомых у которых вам нравятся отношения мамы с дочкой, и где отношения мамы с сыночком!
В таких приятных мечтах вы проведете еще 12 недель, я думаю они вам будут не в тягость!
лучше жди узи чтоб не расстраиваться!
срок еще очень маленький, даже для примет!
Придет время- узнаете. Кстати УЗИ тоже ошибается, так было в моем случае, сказали мальчик, а родилась девочка.
возьми нитку с иголкой и довесь над левой ладонью. если из стороны в сторону будет качаться-мальчик, по кругу-девочка. так же можно и на животом, можно на нитку повесить обручальное кольцо только будет наоборот если по кругу то мальчик а в верх вниз-девочка.... не знаю на сколько правда, но с превым сыном у меня совпало и второго мальчик получается, но по узи не показался ждем третье узи.... иголку над рукой когда раскачается нужно остановить о край ладони и подвесить еще раз и так до тезх пор пока она не будет стоять неподвижно.... покажет сколько детей будет и какого пола
на 10 неделе, как правило и живота то нет)) где вы там "угол"увидели?)) )
если мальчика ждете, позже, на животе может появиться черный пушок...)) )
у меня оба раза так было))
приметы -ерунда, у меня по всем приметам мальчик выходил, и даже по какой то там таблице древней. Даже когда по узи было известно что девочка, мне свекровь выдала: что то ты перенашиваешь. наверное там мальчик.
а как выглядит ваш животик, острый или как будто мячик
У меня были те же самые признаки родился мальчик.
мне по приметам все говорили мальчика, оказалась девочка . Есть метод определения пола ребенка по обновлению крови. У меня результат сошелся.
Даже на УЗИ не всегда правильно определяют! А вам еще так рано гадать пол ребенка. На счет хуже выглядеть, так это только после семи месяцев. А у меня живот был абсолютно одинаковый и на мальчика, и на девочку. Токсикоз был первые 12 недель и на того, и на другого. Когда носила девочку - все говорили, что будет мальчик. Так что никто вам точно не скажет. Мой вам совет: думайте только о том, чтобы малыш родился здоровеньким, а пол не имеет никакого значения. Удачи вам и здоровья вашему малышу!
Кстати, метод Анастасии про иголку работает. Но учтите, что иголка показывает все зачатия (т. е. и аборты, и выкидыши) . Когда мне все говорили, что будет второй мальчик, иголка показывала девочку и она не ошиблась. Моя бывшая свекровь родила 2 детей, а потом сделала 11 абортов и регуляций. Иголка показала все 13 зачатий! Это еще очень старинное гадание
у меня 2 замечательных мальчика, а по приметам до УЗИ должны были быть девочки, так что не верь ни в какие приметы, жди УЗИ.