Беременность и роды

Помогите определиться с коляской для новорожденных!!!?какую взять!тут на примете фото внутри!

Анна Иванова
у меня такая! только другого цвета. отличная коляска
Гульнара Шагинурова
Лучший ответ
с 2 маленькими колесами замаетесь. берите или 3 колеса, или 4 одинаковые. и смотря в какой сумме хотите взять
Просто Милая
мне кажется у нее люлька маленькая, вчера что-то подобное в магазине разглядывала
У нас inglesina fresca. Мы в частном секторе живем, снегу ого-го бывает. А у этой коляски шасси как у внедородника.
Я очень довольна.
Покупали ее б/у за 5тыс. всего, в идеальном состоянии.
а какая разница? дети вырастали и без этих колясок! а остальное понты для родителей!
Жумабекова Тахмина большая, коляска должна быть удобной и маневренной, и еще куча нюансов
У нас похоже, только ТАКО. 3 в одном, пока жалоб нет)) ) Вот такая!!!!
у нас такая же практически как у вас, с такими же колёсами... мне такие оч нравятся, нам вот рожаться скоро, со дня на день, колясочку пока не катали, но я думаю, это для наших дорого... у нас тут такие сугробы по колено, но смотря на коляску, думаешь, выдержет всё:)так что покупайте!
Юлия Дружкова
Если живете в доме с лифтом, то замерьте ширину его входа-чтобы коляска входила потом. Нам подарили коляску, но в лифт она не входила, а живем на 8 этаже. Может такой нюанс при выборе коляске учтёте)
всесезонка главное чтобы была и колёса толстые
мне кажется люлька маловата и колеса не надежные, у нас коляска с большой люлькой и большим коробом - загляденье и детю не тесно- в любой одеже сидя, лежа, лет так хоть до 3 хватит и зимой и летом. И колеса у нас посерьезнее, везде пройдут, протектор конкретный, надувные, за 6 лет ни разу проблем не было. И еще я смотрю эта коляска на амортизаторах, у нас на ремнях, гораздо мягче и потдатливее идет, а на аморт-х все кочки собирает, у нескольких подруг такие были. У вас ребенок то первый? У нас уже второй, а нас все спрашивают : Что коляска новая?)))
Г@ух@р Иск@ков@
Анна Иванова а какая у вас???
очень хорошая коляска, прошлой зимой у меня такая была, только Прампол твистер, очень удобные колеса, в снегу не вязнут, в отличие от моей теперешней трехколясной прогулки. Настоящий вездеход (не верьте другим- они не пользовались, а визуально не определишь) , люлька совсем не маленькая, хороший козырек, у меня была с автокреслом, очень удобно в магазин ездить, нужно взять только раму и само автокресло. Очень удобное и экономичное средство для мобильных мам! Я очень довольна
Наталия Шимон
задние колеса полное г, в снегу увязнут
Оля Ki$A
Смотрите сразу на колеса. Вот мы купили и теперь сидим и мучеемся!
Марина
лучшая коляска всё-таки 3 в 1 и самое главное чтобы колеса были большие (как тут уже говорили)
Хорошая коляска для зимних детишек!!!
мне не нравится я много пересмотрела колязок останавилась на- roan marita а так нравится emmaljunga duo combi