Яна Ермолович

Подскажите, а чтобы муж присутсвовал при родах нужно с врачами заранее договариватся?

Роман Пчелкин

Поставьте их в известность, Вам скажут, какие анализы муж должен сдать, у нас это - ФЛГ.

Олеся

мы заранее договаривались, рожала я бесплатно, а за то что муж зашел - заплатили чуток

Кобра Наталья @-@-@ К

Пишите заявление на имя главного врача роддома.

Инесса Выборная

если роды платные то нет, у вас индивидуальный род зал, если по сертификату на общем отделении то там общий родзал .у нас напрмер в роддоме на 8 кресел, какой договор с врачами может быть

Юл
Юлия

у нас нет.

Максим Цыбин

Где как) ) Мы, например, изначально вообще совместные роды не планировали.. Когда я начала с ума от схваток сходить, мне врач ( при очередном за ночь осмотре на предмет раскрытия шейки матки) сказала, мол, зови кого- нибудь : мужа, маму, сестру, подругу, пусть приходят, раз ты нервная такая)) ) Разумеется, никаких анализов супруг не сдавал, взял только с собой сменную одежду, денежку небольшую ( 200 рублей) и все.. Даже мороженое разрешили мне в родзал принести ))

Alexey Diagilev

Я бы не советовала, а то от боли во время родов ещё мужа прибъёте!! ! Если бы мой был рядом муж во время родов я бы его придушила!!!

Анастасия Орлова

у нас надо было просто сказать что муж вместе со мной
и анализов от мужа не надо было

Наталья

у меня были не договоренные роды, муж пришел в род зал и все, никакого заявления я не писала и никаких анализов не сдавал он.