Роман Громов

Отказ в записи на прием к врачу

Мне отказали, т. к. я не знаю наизусть номер его полиса. Имеют ли они на это право Я впервые с таким сталкиваюсь...: (

Номер полиса ребенка не знаю.. . Он прикреплен к поликлинике и раньше обсуживался там. Обычная городская поликлиника. Но просто по фамилии не записывают. Говорят, нужен номер полиса

Антон Савоськин

Комп ищет только по номеру. Возьмите полис в руки и прочитайте.

Артём Передумов

А на карточке (амбулаторной) что не написан номер полиса? Вообще если подумать, вы когда идете в больницу (поликлинику) вы же документы с собой должны брать. У нас в поликлинике тоже бы отказали.

Елена Миронова

его - чьего? врача?

Радик

Звоните в вышестоящую организацию (райздрав раньше назывался, а теперь вроде департамент здравоохранения) , они этого жуть как боятся.