Gagik Torosyan

Если Людмила 14.05.79.не продаст квартиру, заберет ли ее муж Араш 01.02.77.в Канаду или разведется ?

Ольга

От этого Мужа обман идет. Канада ему не особа нужна. Да и Вы там с ним-тоже! У него Долги.. и вероятнее всего.. их он хочет покрыть.. Вы еще не о всех его долгах знаете! ( кроме как по квартире!)... Так-что ..-делайте выводы сами! Это Прогноз! Удачи Вам!

Ирина Козлова

НЕ ПРОДАВАЙТЕ КВАРТИРУ

Ее Е

Похоже на мошенничество. Нашёл кто-то русскую дурочку, не иначе. Вот бы мне такую.

Anton V. Merkulov

конечно) ) и что Вы у него в Канаде отсудите, если потом с Вами разведется?
"уши от мертвого осла получишь у Пушкина, дефективный" Остап Бендер Вам в помощь)) )
квартира-не роскошь, а фактор выживания!