K*
Konstantin *****

У Вас какие завтра с утра нормативы есть?)

Анна Горшкова

1.бег с препятствием ( ворота перепрыгнуть, взять маршрутку, растолкать пассажиров- чтоб не заснули, успеть достать в давке деньги--чтоб не выбили как мяч, 2 дальше сражение на шахматной доске с пешками и королями) ) 3 кто быстрее накормит домашних 4 вольная борьба за одеяло))))))))))))!!

Зарина Шевцова

Бегом в школу ((

Дмитрий Сизанов

Бегать по вашим вопросам! Ну как мёдом намазано. Сам не пойму, что тут целый день делаю...!

Василиса Лиса

внучку покормить и в школу отправить, потом самой завтрак себе на стол поставить

Анастасия Понявина

еще вечернее ГТО не сдал

Борис Гусаков

100 грамм водки-сигарета-кофе - и на работу.