Ел
Елена

Живу в 100 км от Москвы, каждый день ровно в 19:35 по 1 каналу начинаются жуткие помехи, и за чего они могут быть?

С.
Славик. .

это можно гадать бесконечно. выход- пиши заявление в Роскомнадзор и в Радиочастотный центр. там даже он-лайн заявки можно подавать. они обязаны отреагировать. организовать замеры, выявить источник помехи и устранить его. у вас там это чётко настроено.

Андрей Дзюба

Санкции
Толи еще будет

Екатерина Крушлинская

Какое то предприятие запускается на пути сигнала

Татьяна

жутко пунктуальные вандалы)))) каждый день в 19:35 приходят к тебе на крышу и трясут антенну (ну или инопланетяне не хотят, чтобы ты знал всей правды о мире и специально делают помехи)