Олеся Плахута

Спасибо всем! + Можно уйти? Вино надо делать, кисти винограда ждут своего часа. До встречи в ответах.

Сергей Демьянов

Можно, а то виноград испортится )))

Татьяна Хатькова

бебебе,, , А на хлебушек я чё буду намазывать?

Э:
Эльвира :)

Можешь идти делать свое вино. Пусть получится сладким и хмельным. Если что, зови на помощь, посоветуем как снимать с осадка и в какой пропорции и когда добавлять сахар или там холодный отвар мускатного шалфея для аромата. Зови потом на дегустацию