Анна Можаева

Что делать если одна "девушка" разузнала мой адрес?

Вообщем я участвовала в конкурсе на кофточки, но адрес никому не говорила.
И кто-то мне написал насчет них, но победитель был другой. И потом она писала типо я приеду к тебе не за кофточками, а убить, а потом мой дом! Что делать мне очень страшно!!! Но я еще поссорилась с полругой, мало-ли она подшутила. Но вдруг нет, а от куда она узнала? ПОМОГИТЕ....

Лариса Хохлова

Биту се купи в спортмастере алюминиевую отхерачишь её если че

Иван Браголя

звони в полицию

Алена Миронова

иди в полицию и предупреди их. а потом скажи ей что ты в полицию сообщила

ОК
Оксана Карцева

чучело и вопрос чучельский.

Елена Князева

Боже мой, какая прелесть!; ) Вся такая невинная и всего боится. конфэтка однако!;)

А@
Ангелочек @@@

Уважаемая Елизавета есть много способов узнать адрес это начиная от базы данных и заканчивая людьми которые вас знают если вам реально угрожают обратитесь в полицию они вам помогут

Анна Елистратова

Ну пусть приезжает, скажи. Аргумент заряжен. Тот, кто правда хочет убить - о таком не пишет. Просто убивает. А вообще налицо статья Уголовного кодекса, угроза жизни и здоровью, ментам вьічислить откуда и кем направлялась угроза - как два пальца.... ну вот два варианта шо делать.

Ирина Игонина

Найми телохранителя китайца. Или купи электрошокер.