Серега

Что это за ТАНЕЦ Страсти?

Анна Адылова

Страстное и эмоциональное фламенко включает в себя и танец, и пение, и игру на музыкальных инструментах. Фламенко — это особый мир, имеющий свои традиции и обычаи, а для кого-то — и образ жизни…
Звуки гитары, страстный взмах руки, стук каблучков – древнее искусство танца фламенко. Танец – огонь, танец – страсть завораживает миллионы
людей по всему миру.

А. Артошенко.