Ал
Александра

Что лучше Mercedes GL или LiNCOLN NAVIGATOR?

Евгений Пяткин

по дизайну линкольн выигрывает мерс, и линкольнов меньше в России, но мерс легче достать так что если есть связи на таможне то бери линкольн

Алексей Пасечный

да мерин по лучше будет

Лилиана Бэреску

Если линкольн сломается то запчасти со штатов будешь догонять, У нас один с навигатором мучался, там почему то болты внизу были ржавые, а дизайн слов нет - неплохой

Алексей Деко

смотря для каких целей

Евгений Тебякин

Мерседес всегда лучше.