Екатерина Гореславская

друзья сколько стоит у нумизматов банкнота стоимостью 250 рублей 1917 года...

Шеннепей

Состояние: UNC Новая банкнота (Unc) Цена: 405 руб.
Коллекционными считаются монеты в состоянии не ниже VF или, для уникальных – F.

http://muzeydeneg.ru/info/how-to-start/otsenka-sostoyaniya-monet-i-banknot-kollektsionerom/

Па
Павел

смотря в каком состоянии и "качестве", а стоить может от 2000 и выше, по любому нужно уточнять и "находить" реального покупателя ...

Геннадий Буруян

максимум 500 рублей, как у вас 50-100.