Владимир

Какая стоимость банкнот? Какая стоимость банкнот 3 рублей 1961 года и 25 рублей 1961 года

Мария Александровна

Из обращения эти банкноты стоят в среднем 10-30 рублей. В идеальном состоянии примерно в 10 раз дороже.

Денис Махмутов

Цена книжной закладки, не более.

Рамиз Назаров

Старые банкноты имеют ценность только для коллекционеров. У них ценятся редкие, старые банкноты, которых днем с огнем не найти. . .
А если учесть, что банкнот СССР - пруд-пруди, то им - грош цена..