Alexander Pitch

куда можно залить свое фото, чтобы можно было кинуть на него ссылку, но нельзя было скачать или сохранить?

Гена

Не существует такого.
Если фото показывается кому-то, кроме вас, значит 100% его можно скопировать. Хоть скриншот сделать )

Римма Ким

всё что можно увидеть, можно сохранить. то что можно услышать, можно записать

Иван Гашевский

сохранить в любом случае можно будет) с фоткать монитор с фотографией на фотоаппарат -чем не сохранить?))

Алексей Лаврентьев

Э-э-э-э-э.... про скрин слыхал?

Рома Устинов

скажу не по русски:
всё что было увидено не может быть разувидено