Шайдин Омаров

Ну, а что вы хотели от людей, которые во время великой отечественной войны сотрудничали с фашистами? Поэтому если на ...

них кинуть ядерку, можно даже не переживать, в них нет ничего святого никаких ценностей

Alexandr

То даже не люди насамделе

Дана

Им нужно перепоказать исходъ второй мировой.
..
Походу они немного подзабыли..

Кристина

Единственное, у них много осело других, ни в чём не виноватых

Настя

Я работал с бывшим полицаем. Начальником ПТО был. Отсидел своё и - привет. Вину искупил. Ещё и других уму-разуму учил.

Дм
Дмитрий

Кидай ядерку, не жлобись!