T7
Triniti 77Rus

У Вас возникало желание отправить смс-ку в космос? И получить ответ? ) И снова - здравствуйте! )

Mint Wind

Я и отправляла.. .
Бывшему... а это равносильно космосу! Хотя нет... наверное, из космоса ответа скорее дождалась бы, чем от него! )

Антон Крутов

Здравствуйте)) Мне только послать в космос хочется)

Алексей Куликов

неет) даже не в трезвом виде

Андрей Сербин

нее... не курю)))

Константин Половинчиков

нет... никогда... когда мама умерла через несколько времени на работе мелькнула мысль: надо маме позвонить...

Roman Burmak

Не бывает, потому что бес толку. Ответы можно получать здесь на земле!

Lilian Stratulat

ого, что с вами? у вас что - космическая связь с кем то?

Vladimir Vishnevsky

Здравствуйте))

Ядовитая Звезда

* ) не возникало. благодарю за подсказку *

Татьяна Афонина

инопланетянам) ) что бы прилетели и поговорили со мной))

Лена Ларюточкина

смс из гроба приходят - могут прийти и из космоса