Алексей Макаров

Судя по последним сообщениям ИГИЛ получило в своё распоряжение химическое

оружие, которое США складировало на территории Ирака. Что скажет по этому поводу Пентагон?

Ольга Иванова

Скажет что это и есть то самое оружие массового уничтожения, из-за которого раздолбали Ирак и безуспешно его искали

ДА
Дарья Алексеева

Они ответят перед мировым сообществом если применит.

Максим Терехов

в современных условиях химическое оружие опасно только для мирного населения

Ви
Виктория

наверное путина отравят.

Сергей Донченко

Чо, опять какая-нибудь лживая тварь будет трясти пробиркой с содой!?

Ар
Артур

Это что, они уже МИГи захватили и осваивают, во будет дело...