Политехника Флексико

Читаю щас-Жанна посещает рестораны и парки...

...она вообще болела? 4-й степени рак-лечение в Китае-ну какие тут рестораны-кстати в мэйл. ру новостях прочла (((

Юл
Юлия

Китайская медицина - это вам не х*й собачий.

Мээрим

уж лучше ходить в рестораны и парки, чем лежать, и ходить под себя

Alejandro

кушают в ресторанах и сидят на скамейке в парке и почему и нет? Она ложку в руке еще может держать и сидеть на стуле тоже может и на скамье тем более .

Татьяна

я тоже прочел, что ходит на своих двоих.
Мой дед тоже умер от рака, только в последнюю неделю слег.