Сергей Рогожин

помогите господа вчера работало все сегодня днем завел авто ваз 2110

включил поворотник маргнуло подсветка и горе перестал работать спидом тахом датчик бенз датчик темп двиг табло с пробегом предохранители знаю а еще что ?

Светлана Курочкина

[ты должен обратится к механнику!!

Алексей Андреев

без запятых тебе никто не поможет

Tatiana R

ищи по схеме замыкания, можешь прировнять по схеме с по воротниками, так сразу не сказать надо смотреть!

Наташа Шатилова

А ещё и лампы заднего хода наверное не светят?. . Да? . .
И проверить F-19 пред. такой ответ не принимается?...)))