Андрей Румянцев

О ЧЕМ ГОВОРИТСЯ В РОМАНЕ ДУБРОВСКОГО В ДЕСЯТОЙ ГЛАВЕ?? ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ! ! БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА!!

Сердар

быстрее! еще быстрее!! ! всё... не успели...

Павел

Приходи завтра в 14.30 приходи по адресу: г. Киев, Аскольдов пер. , 3а. , мы тебе весь роман прочитаем всей толпой

Ил
Илоночка

ну так набери в гугле 10 глава дубровский краткое содержание

Глава 10.

Уверенность Троекурова в безопасности не
успокаивает Спицына. Все еще беспокоясь за свои деньги, он просит
смелого француза Дефоржа ночевать у него в комнате. Учитель соглашается.
Однако ночью выясняется, что француз Дефорж и предводитель шайки
разбойников Владимир Дубровский это одно лицо. Дубровский отнимает
деньги Спицына и угрожает ему на тот случай, если Спицын решит его
выдать Троекурову

Ольга

у тебя нет десятой главы?)))

Ел
Елена

перестань писать капсом