Ка
Кариа

Что такое "чекиниться"? И как это делают?

Владимир

это делают помешанные на соцсетях. зачем я не знаю.

Ирина Архипова

Ну типа "зачекиниться" в какой-нибудь кафешке, чтобы сказать всем своим друзьям: Смотрите! Я здесь был!
Потом "заинстаграмить" еду в этой кафешке, чтобы сказать всем своим друзьям: Смотрите! Я здесь ел!
А потом всем друзьям еще и "твитнуть" обо всём том, что ты "зачекинил" и "заинстаграмил".

Павел Мольков

вспомни детскую игру в догонялки таи коснулся кого и сказал чека то бишь отметил свою победу это и тут примерно то же прибыл куда то и отписался в чате я сдесь а дивайс ешё и геометку поставил как подтверждение