Олеся Туркова

Оцените сборку) После прошлого вопроса, конкретно все перебрал))

- Блок питания Thermaltake TR2 RX 750W
- Мат. Плата MSI Z97 GAMING 5

- Процессор Intel Core i5-4670K Haswell (3400MHz, LGA1150, L3 6144Kb) (как и в прошлой сборке)

- Оперативная память Kingston KHX18C9T3K4/16X DDR3 16GB DIMM

- Видеокарта Asus GeForce GTX 770 GTX770-DC2OC-4GD5 PCI-E 3.0 (4Гб памяти)

- Кулер Zalman LQ315 (водяное охлаждение)

- HDD Toshiba DT01ACA100 1TB

- SSD Silicon Power Velox V70 SP120GBSS3V70S25 120GB

- Внутренний DVD привод Pioneer DVR-221LBK

- Корпус Cooler Master Cosmos SE COS-5000-KWN1

- Кулеры для корпуса Deepcool XFAN 120L/B (2 шт)

Все вместе выходит около 70 тысяч. (только не пишите мол корпус нафига такой дорогой, можно обойтись дешевле - это знаю, просто мне хочется именно этот, вот бывает, что душа просит)

Оцените с технической точки зрения. Я уже выкладывал другую сборку, вот хочу сделать лучше, оцените эту. Любое мнение приветствуется (без оскорблений)

Наджибулло Лутфиллоев

Лол за 70к за это? А водянка тебе вообще зачем?

Грайр Арушанян

за 70 к можно собрать систему с 2мя видеокартами и процем i7, которая разорвет твой хлам в клочья

так что сборка - говно

PS: эта бюджетная водянка не о чем, более дешевые башенные кулеры будут равны ей по эффективности

Мария Таранова

Надо брать GTX970, она гораздо мощнее (плюс холоднее) и практически в ту же цену. И тогда блок питания даже со всеми разгонами будет достаточен 600 вт.

И водяное охлаждение без скальпирования этого процессора совершенно бесполезно.

Яна Елисеева

Все окуенчик но лично я брал стоковый куллер проца корпуса, уже почти пол года ни чего не грееться все норм
и еще жестак бери не toshiba,а Western Digital red или blak, red он же красный это оптимальное соотношение цены и качества, а blak он же черный дороже, а качество примерно тоже. Toshiba не бери это хлам.

Марианна Уланова

видюха слабая на комп 70 к, можно и без водяного охлаждения было обойтись, привод тоже сейчас не особо нужен (флехи лучше устанавливают Windows), оперативой можно было обойтись в 8 Гб, не нужна более, SSD не особо нужен для компьютера, а кроме этого всё нормально.

Александр Лавриченко

С водяным охлаждением переборщил, видеокарту можно выбрать получше за эти же деньги.

Любовь Задорожная

Нда. Аналогичная система в полтинник выходит. Ну, кому ехать, а кому шашечки.