Serguei Takmakov

Какой пояс подобрать к платью?

Платье прямое, черного цвета, сложность в том, что чуть ниже талии (см на 2-3) большие карманы, помогите подобрать ремешок)

Виктор Ильин

Если большие карманы, то ремень тонкий. Классика: черный лаковый, красный или красно-коричневый.

Но черный - универсальный цвет, и к нему другие цвета почти все подойдут и даже принты. Это зависит от самого платья, вашей внешности и личных предпочтений. Можно как-нибудь оригинально завязать.

Инструкции и еще способы найдете по ссылке:

http://brunet-ka.ru/publ/odezhda_i_stil_brjunetok/jarkie_idei_kak_zavjazyvat_remen_30_sposobov_foto_video/2-1-0-415

Иван К

широкий лаковый темной синий морской волны или красный лаковый широкий ремень

Kattabek Gaffarov

сфоткай все и тогда можно будет решить!

Ал
Александр

Тонкий черный ремень)

Д*
Дмитрий **********

Красный тонкий ремень.