Елена Царёва

Когда вас попросят рассказать всё, как было с чего начнёте?)

Вадим Ковалев

Начинаю.. . с Начала

Georg

С главного.

Далер Джабаров

с жили-были....

Ан
Анютка

С кофе и сигареты.

Дмитрий Евгеньевич

Однажды, в студеную зимнюю пору...)

Марина

Со слов "сначала было слово".

Катерина

с главного, ну т. е. с НЕГО )))

Tohir

По-моему лучше с хорошего! Знаете методику печенья и топора! Угощаешь печеньем а потом бьешь топором.

Дарья Крылова

С того, что попросим купить нам пару флакончеков боярышнека!

Зверева Елена

Не пробовал.... экспромтом как-нить)

Chupa Chups

....Господа, ведь все мы люди и природа нас наградила удивительным даром как разум. Разум которым может под действием внешних неблагоприятных природных и социальных факторов сыграть злую шутку с вашим личностным поведением. Данный труп молодого человека с видимой выступающей рукояткой охотничьего ножа из за лба....