Елена Шарова

я считаю, что лучшее средство на понедельник от перегара это чтоу зубной пасты проглотить и чуток ополаскивателя.

ну и поесть. перегара-0. я так почти каждый день делаю. никто не чует. а если чсуют я говорю. перегар это что? запах из рта? за него выговор? за запах из рта? я в свободное от работы время я чем хочу тем и занимаюсь. и начальник цеха ебало на 0 делает. ответить нечем.

Ай
Айгуль

Лучшее средство - это вообще не пить.

Алексей

Я бы выгнала. Но видно тебе столько платят, что могут позволить алкаша держать.

Ан
Анка

Попробуй пить огуречный лосьон, и рот полоскать не надо и запах свежего огурца

Сергей

Купи пакетик гвоздики. Надолго хватит. Одну гвоздичку в рот и жуй.

Арвен

Пить меньше надо, алкаш

Ve
Vegas

Один х.. от водки крякнешь с такими рассуждениями...