Татьяна

Погадайте, очень прошу. Расстались, не видимся больше месяца. Я ему стала безразлична, он больше не думает обо мне?

Ирина 15.01.1976 Александр 07.01.1970

Михаил

Возьмите сама выйдите на контакт и деликатно поинтересуйтесь! Что за глупости? ? Если вам важно не терять контакт с человеком, то СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО САМА, а не ждите пока кто-то что-то погадает! Какой толк с этих гаданий, если вы в любой момент времени можете САМА изменить цепочку событий при желании?!!!

Евгений Почкалин

ваши отношения закончены .

Дашутка

у него желание с вами расстаться, но до середины декабря он объявится

Ирина Тучина

да к сожалению вы расстались навсегда.
но возможно еще дружеское общение но оно будет временным.
думаю вам стоит его забыть!
если не можете забыть сделайте себе остуду.
результат не заставит долго ждать