Сергей Самойленко

Чтобы делать импортозамещение, необходимо привлекать западные компании для строительства их заводов?

и их технологии покупать? следовательно опять пиндосов кормить?) )

ведь они ну 60% себе от каждой покупки будут в карман класть ))

Andrey Bondarenko

Надо бы посмотреть своим олигофре.. . олигархам прямо в глаза и сказать прямым текстом, что за деньги, заработанные в России, не надо покупать зарубежные футбольные клубы и тп, а надо инвестировать их в собственную экономику.
Если сравнить с другими странами, в России полно офигенно высокообразованных людей, но надо соединить все это с потребностью и инвестициями

Алексей

У нас своих светлых голов пруд пруди, и почти все наши, путные идеи плывут прямым ходом за кордон, а потом мы же их и покупаем.

На
Надежда

Зачем? Просто надо создать возможности для российских предпринимателей.. . И все будет в порядке...

Яна

Мля свои технологии, откуда на западе на эти технологии ушли десятки лет и миллиарды, чтоб этих технологий длстичь нам тоже нужны годы и деньги

Ольга Федосеева

импортозамещение- развитие своих технологий, строительство своих заводов, можно с привлечением инвестиций иностранных.