Анастасия Шенц

а что вы умеете делать виртуозно?)))

я вот капризничаю виртуозно) )

Елена Попова

Нести херню с умным видом.

Антон

нервы трепать могу - виртуозно)

С*
Светлана *****

Я быстро печатаю

Vlad Online

Целоваться)))) ) Хочешь проверим??))))))))))))))

Алёнка Кузовкина

вытяжное тесто: беру значит маааленький такой кусочек и тяну его, тяну, тяну и никто не спасется)))))) ) всех замотаю в рулет

Azamat Wood

Вася много грустных вопросов у тебя весёлые пиши !

Ил
Ильгам

А я виртуозно посылаю в даль розовую!

Юлия Алимова

Виртуозно ))))Ставлю в угол и на горох и тебя поставлю ))))))

Timur Chik

Ты капризничаешь? )
странно, что то я не замечал))

Ир
Ирина

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

Наталья Гусева

Ебать мозги!