Ольга Вишнякова

если мужчина виртуозно умеет жарить картошку, может ли он рассчитывать на тихое семейное счастье? ))

Yana Alieva

а мясооо он умеет виртуозно готовить?!

Дмитрий Янушевский

Я аж есть захотела ха-ха)))))) )
Канеш может!..))))

El
Elena

от крахмала стоит воротничок

Мария

я сама умею виртуозно картошку жарить

Александр Котик

Туда бы еще сметанки да зеленушечки..)

Индивидуальный Пошив

не только в картошке счастье:)

Сергей

Конечно, жена сама ему готовить будет!

Iogan Fon-Klyugenau

ой а пусть мне еще кролика приготовит, а то в морозилке их 5 кг и ладу дать не могу)

Михаил

Как говорил дворник Тихон из 12 стульев, кому и кобыла невеста.

Ин
Инесска

буратинку состругать еще нужно )

Марина

вряд ли) если сковородка занята всегда картошкой. это не значит, что для реванша не найдется второй сковороды в доме)

Мухаммаджон Бахриев

я умею картошку не только виртуозно жарить, но и варить ее и запекать, но все равно тянет на экстрим....