Оксана Иванова

Молдованки вино умеют делать -Белорусски картошку жарить -украинки борщ варить -а что вы девушки умеете

Елизавета Рощевская

Ну-ка перечисли что ты умеешь делать?)

Дима Пирский

я мужик и все это делаю что ты там написал.

Einherjar Russland

Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут...

Татьяна

да я все могу)

Тигран Кобегкаев

фигня, а не поминки

Сергей Чунту

* кошмарить *

Вiолетта Гущенко

щи да каша- пища наша. Сварю и то и другое

Махмуд Джураев

Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик.. .
Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка.. .